Lg 32g600a-b monitor 32" qhd 1ms lcd curvo negro
LG
* Descuento válido hasta agotar existencias.
Precio AHORA PVPR Descuento
¡Soy favorito!
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en X Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:
Marca LG
Modelo 32G600A-B
Pantalla - Tamaño: 31,5"
- Resolucion: 2560 x 1440
- Frecuencia de actualizacion: 180 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms GtG
- Panel VA
- Brillo typ: 300 cd/m2
- Brillo min: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178(R/L), 178(U/D)
- Relacion de aspecto: 16:9
- Curvatura: 1000R
- Contraste typ: 3.000:1
- Contraste min: 2.400:1
- Gama de color typ: sRGB 99 pct CIE1931
- Gama de color min: sRGB 95 pct CIE1931
- Paso de pixeles: 0,272 x 0,272 mm
- Colores de pantalla: 16,7M
- Color bit: 8 bit 6 bit + FRC
Conexion - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Version DP 1.4
- Salida de auriculares
Caracteristicas Funciones
- HDR 10
- AMD FreeSync
- Debilidad de color
- Ahorro inteligente de energia
- A prueba de parpadeos
- Sincronizacion dinamica de acciones
- Estabilizador de negro
- Modo lector
- Contador FPS
- Tecla definida por el usuario
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
Mecanica
- Inclinacion
- Ajuste de altura
- Giro
- Diseno sin bordes 3 lados
- Montaje VESA 100 x 100
- Soporte OneClick
Potencia
- Consumo max: 22 W
- Consumo tip: 21 W
- Consumo reposo: < 0,3 W
- Consumo apagado: < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V 50/60 Hz
- Alimentacion externa adaptador
- Salida CC: 19 V 2,1 A
Dimensiones y peso
- Con soporte: 702,5 x 559,9 x 259,6 mm
- Sin soporte: 702,5 x 421,2 x 110,3 mm