Nilox nxm24fhd16511 monitor 24"ips 165h hdmi dp mm
Nilox
* Descuento válido hasta agotar existencias.
Precio AHORA PVPR Descuento
¡Soy favorito!
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en X Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:
El NXM24FHD16511 es un monitor de 23.8" con resolución Full HD 1920 x 1080, que le ofrece comodidad para sus ojos y gran nitidez de imágenes. Su pantalla de 165 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, lo que protege sus ojos cuando está mucho tiempo delante de la pantalla. Si le gusta jugar  a videojuegos, este monitor ofrece un tiempo de respuesta de 1 ms en modo OD (Overdrive). Compatible con G-Sync.
Marca NILOX
Modelo NXM24FHD16511
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 23.8 "
- Resolución óptima horizontal: 1.920 px
- Resolución óptima vertical: 1.080 px
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS
- Luminosidad: 250 cd/m²
- Retroiluminación: LED
- Frecuencia óptima: 165 HZ
- Tiempo de respuesta: 1 ms
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Salida de auriculares
- Entrada CC
Características - Vesa: MIS-D 75 x 75 mm