Nilox nxm24regweb01w monitor 24" ips wbc aa mm
Nilox
* Descuento válido hasta agotar existencias.
Precio AHORA PVPR Descuento
¡Soy favorito!
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en X Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:
El NXM24REGWEB01W es un monitor multimedia de 23.8" con webcam, regulable en altura, con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 75 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla.
Marca NILOX
Modelo NXM24REGWEB01W.
Pantalla - Pantalla: 23.8" Grado A Mate
- Tipo: IPS
- Resolución: Full HD 1920 x 1080
- Luminosidad: 250 cd/m²n m2
- Resolución óptima vertical: 1080 px
- Frecuencia: 75 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Retroiluminación: LED
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Base cuadrada
- Color: 16.7M
- Altura ajustable: 150 mm
- Giratorio
- Pivotante. 90º
- Formato: 16:9
Conexión - 1 x HDMI 1.4
- 1 x DisplayPort
- 1 x VGA
- Auriculares
- USB en la Web Cam.
Características - Vesa: 100 mm x 75 mm
- Cámara web: 3.0 MP FHD pop-up con micrófono e indicador LED. Compatible con Windows Hello
- Altavoces: 2 x 3W